Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 09.12.2017 19:05

«Кровью умоетесь, мы все не погибнем»: Ярош сделал жесткое обращение к украинским политикам

Внефракционный народный депутат Украины Дмитрий Ярош обратился к «тыловым крысам».

Воюющий добровольцем в Донбассе политик эмоционально отреагировал на то, как украинские политики своими внутренними разборками разрушают государство. Он пригрозил расправой «уродам, ряженым в патриотов».

По словам Яроша, он и его бойцы «хорошо научились делать: лить вражескую кровь». Нардеп утверждает, что по возвращении в Киев заставит политиков умыться кровью.

Резкое обращение Дмитрий Ярош опубликовал на своей странице в Facebook:

- Крик души... Без личностей. Как же вы, м…ки, задолбали своей бесконечной битвой всех против всех! В то время, когда каждый день на фронте, в нашей национально-освободительной войне, погибают украинцы. Вы же, п…сы, их мизинцев не стоите!Неужели у вас, тыловые крысы, отсутствует инстинкт самосохранения? Неужели вы, уроды, ряженые в патриотов, по все стороны ваших эфемерных баррикад, думаете, что мы, люди, четыре года не выходящие из боя, всё вам простим и забудем! Мы же все там не погибнем... Мы же, придет время, будем бичом в руках Божьих. И все получат «по плодам их». Это ваша перспектива. Конкретная. Без надежды надеюсь, что вы остановитесь в разрушении нашего государства. А если нет – умоетесь своей кровью. Это мы, кто воюет против внешнего врага, хорошо научились делать: лить вражескую кровь. Да. Это эмоции. Но вполне контролируемые.

Пост народного депутата быстро собрал тысячи лайков и перепостов. Многие украинские пользователи считают, что Дмитрий Ярош всё сказал «жестко, но правильно». 

ярош2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ярошдонбасс
0
0