Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 08.07.2016 16:57

Лянкэ о Филате: «Лежачего не бьют», но он даже в тюрьме не может успокоиться

Лянкэ о Филате: «Лежачего не бьют", но он даже в тюрьме не может успокоиться
Бывший член Либерал-демократической партии, экс-премьер-министр РМ Юрий Лянкэ раздосадован поведением бывшего соратника Влада Филата.

Он опубликовал пост в ответ на публикацию Филата, в которой тот обвинил его в лжесвидетельствовании:

- Я хотел руководствоваться русской поговоркой "лежачего не бьют", но вижу, что он не успокаивается никак и даже в тюрьме остается одержимым мной. Думаю, этому человеку уже ничего не поможет, он не учится на своих ошибках, и поэтому он попал туда, где сидит сейчас, из самого популярного политика стал тем, кем он является сейчас. Он разрушил жизнь и надежды многих людей, и уничтожил свою собственную, а теперь пытается отомстить за печальную ситуацию, в которой оказался, при помощи методов, которые использовал и в политике: виктимизация, трусость и расплескивание грязи во всех направлениях. Судьба Филата - хороший урок для всего политического класса, чтобы они знали, куда приводят высокомерие и опьянение властью, - написал Лянкэ.

Напомним, Влад Филат написал на своей странице в соцсети, что всех, кто лжесвидетельствовал против него, рано или поздно постигнет та же судьба. Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0