Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.12.2017 11:45

Мчавшийся по вызову полицейский внедорожник оказался в канаве в Дурлештах из-за легковушки

Новый полицейский Duster, направлявшийся в Дурлешты по вызову, в результате столкновения въехал в канаву на обочине дороги.

Внедорожник Dacia Duster SUV оказался в канаве в результате того, что выезжавший с второстепенной дороги водитель не уступил ему дорогу. Авария произошла накануне около 17:00 вечера на улице Тудор Владимиреску в Дурлештах. Пресс-секретарь инспектората полиции Кишинева Наталья Стати сообщила, что в аварии участвовали два автомобиля. Один – полицейский, ехавшей по вызову с включенным проблесковым маячком, а второй – легковой автомобиль Opel.

- По предварительным данным, виновником аварии является водитель, находившийся за рулем автомобиля Opel. Он выезжал с второстепенной дороги и должен был пропустить экипаж, который находился на главной трассе. Авария оказалась незначительной и не привела к травмированию людей, - сказала Стати.

На снятых очевидцем и опубликованных в социальной сети фотографиях видно, что в результате столкновения полицейский внедорожник оказался в канаве на обочине дороги. Ведется следствие с целью выяснения всех обстоятельств, в которых произошел несчастный случай. Водителю, виновному в столкновении, грозит штраф в размере 1600 леев и 6 штрафных очков.

02.jpg

03.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
автомобильполицияканавадорога
0
0