Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2016 11:15

Муниципальные советники и СМИ уличили Юрия Дырду во лжи

Муниципальные советники и СМИ уличили Юрия Дырду во лжи
После вчерашнего инцидента на Рышкановке депутат Либеральной партии Юрий Дырда категорически отрицает свою причастность к компании D&D, ведущей строительные работы на данном участке. 

Однако, как пишет портал Deschide.md, работы по данному адресу действительно ведет D&D, что можно легко проверить на сайте фирмы, а тот факт, что она принадлежит Дырде, следует из его декларации о доходах. 

get_img.jpg

get_img (1).jpg

О том, что Дырда лжет, на своей странице в социальной сети пишет и муниципальный советник Партии социалистов Александр Одинцов. 

- Юрий Дырда заявляет о непричастности к строительству на Мирон Костин 9, считая тем самым всех нас за идиотов. Товарищ Ю. Дырда - депутат от Либеральной партии использует в своих коммерческих операциях так называемые "прокладки". Вот несколько из них: "Ideal Construct", "DTV invest company", "D&D Company", "Sivol Service DHS"... Между "ABC Gurmandis" и прокладкой "DTV Invest Company", учредителем которой является бывший менеджер по продажам в "D&D company", был заключён договор о подряде. Т.е. именно "прокладка" депутата от ЛП и выполняет строительные работы. А учредитель "D&D company" Патраш Диана по появившейся информации является дочкой сестры Ю. Дырды!, - написал он. 

Напомним, что прибывший на место происшествия вчера вечером Дорин Киртоакэ и словом не обмолвился о том, что строительство на данном участке ведет компания его однопартийца и свалил вину на фирму, которой принадлежит сеть магазинов №1. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0