Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 05.01.2023 14:24

Мужчина зарезал на Рождество собутыльника, изнасиловавшего 5-летнюю девочку

Преступления на преступлении.

33-летний мужчина из Теленештского района был приговорен к 12 годам лишения свободы за нанесение смертельного ножевого ранения мужчине. Приговор был вынесен на днях судьями Оргеевского суда.

Согласно материалам дела, трагедия произошла в ночь на 7 января 2022 года в доме подсудимого, где они распивали спиртные напитки. Согласно заявлениям подсудимых, в какой-то момент начался спор из-за дела об изнасиловании 5-летней девочки, совершенном потерпевшим. Это вывело из себя подсудимого, пережившего такие же трагические моменты, когда дочь его сожительницы была изнасилована неизвестными, когда ей было всего 8 лет, пишет Deschide.

Таким образом, подсудимый несколько раз ударил потерпевшего. Позже он взял нож и нанес серию ударов в область груди и спины.

В результате полученных травм мужчина скончался.

По решению суда нападавший был приговорен к 12 годам лишения свободы. По версии прокуратуры, мера пресечения в виде содержания под стражей в отношении подсудимого сохранялась до вступления приговора в законную силу.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
судизнасилование
0
0