Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.12.2016 10:43

На столичного таксиста напал преступник с ножом

На столичного таксиста напал преступник с ножом
Водитель кишиневского такси обратился в полицию вечером 10 декабря, сообщив, что неизвестный, вооруженный ножом, совершил на него нападение и угнал автомобиль.

Инцидент произошел на улице Буребиста столичного района Ботаника. Пострадавший рассказал, что в его автомобиль сел молодой человек и попросил отвезти по названному адресу. Впоследствии пассажир достал  нож и нанес водителю удар в область шеи, после чего вытащил его из автомобиля, сел за руль и уехал в неизвестном направлении.

В результате оперативных действий сотрудники полиции обнаружили автомобиль брошенным неподалеку от места происшествия, а вскоре задержали и подозреваемого. Им оказался 23-летний уроженец Кагула, который впоследствии признал свою вину.

В ходе обысков в квартире подозреваемого были найдены куртка со следами крови и нож, который, очевидно, использовался при нападении на таксиста. 

Молодой человек задержан на 72 часа. Если его вина будет доказана, ему грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 8 до 10 лет.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0