Молдова Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.04.2021 20:53

Сборная Молдовы по футзалу разгромно проиграла Словакии и лишилась шансов на Евро-2022

Не сумели дать бой.

Сборная Молдовы по футзалу проиграла со счетом 0:4 словакам и лишилась шансов на выступление в финальной части Евро-2022. В первом тайме шла более-менее равная борьба, словаки забили один мяч, но во втором тайме все посыпалось. За две минуты наша команда пропустила еще два мяча, а под конец игры в наши ворота был назначен пенальти, в то время как Адриан Лашку получил красную карточку за игру рукой. Рик реализовал удар, и счет стал 0:4.

Наша команда, набрав пять очков, в итоге осталась третьей, опережая Грецию, а вот Азербайджан и Словакия отправляются на Евро-2022, который состоится в феврале следующего года.

Молдова - Словакия 0:4 (0:1)

Голы: Рафай, 5 - 0:1, Смеричка, 25 - 0:2, Рик, 27 - 0:3, Рик, 39 (пен) - 0:4.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.