Молдова Среда, 24 апреля
Культура, 01.05.2018 15:30

Необычные подарки из Молдовы вручили Филиппу Киркорову музыканты группы DoReDos

«Король российской эстрады» Филипп Киркоров встретил 51-й день рождения в компании молдавских музыкантов из группы DoReDos.

Киркоров активно готовит своих подопечных к выступлению на Евровидении-2018. Поэтому и свой день рождения он встретил в Лиссабоне, где через шесть дней пройдет первый отборочный полуфинал конкурса.

Музыканты из DoReDos подготовили для своего продюсера праздничный сюрприз. Зная интерес Филиппа Киркорова к молдавской истории и культуре, они подарили ему куртку с мотивами народного творчества с кожаным поясом и барашковую шапку. А «на сладкое» Киркорову достались две бутылки вина из подвалов Крикова урожая 1967 года.

- Ну а вот так мы отгуляли мой 51-й день рождения на берегу Атлантического океана, здесь, в Португалии, в столице Лиссабоне, всем практически Евровидением, - написал в Instargam Филипп Киркоров и опубликовал снимки.

Вместе с группой DoReDos его поздравили победитель "Евровидения-2009" и представитель той же Норвегии на "Евровидении-2018" Александр Рыбак, занявший 3-е место на "Евровидении-2016" Сергей Лазарев и другие звезды.

Филиппа Киркорова поздравил с днем рождения и президент Молдовы Игорь Додон. Глава государства опубликовал снимки «короля российской эстрады» с членами своей семьи и поблагодарил народного артиста России за помощь молдавским артистам в покорении музыкального Олимпа.

дор4.jpg

дор3.png

дор2.png

Новости на Блoкнoт-Молдова
КиркоровДоредосЕвровидениеДень рожденияЛиссабон
0
0