Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2019 20:27

Одну из главных улиц Кишинева перекроют на месяц

Движение по улице Митрополит Бэнулеску-Бодони будет частично закрыто до 24 августа.

Об этом сегодня, 25 июля, сообщила столичная примэрия. Движение по улице Митрополит Бэнулеску-Бодони будет приостановлено, начиная с пятницы, 26 июля, в периметре улиц А. Щусева – А. Матеевича. На этом участке будут проводиться плановые работы по реабилитации канализационного коллектора.

В связи с проведением ремонтных работ на улице Митрополит Бэнулеску-Бодони внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта.

Маршрут троллейбуса №12 укорачивается до ул. 31 августа 1989 года.

Маршруты троллейбусов №10 и №24 изменятся следующим образом: с ул. Митрополита Бэнулеску-Бодони по ул. Букурешть, А. Щусев, К. Стере, М. Когылничану, С. Лазо, А. Матеевича и далее по установленному маршруту.

Маршрут автобуса №11 изменится следующим образом: с ул. Митрополита Бэнулеску-Бодони по ул. Букурешть, В. Александри и далее по установленному маршруту.

Маршрут микроавтобуса №129 изменится следующим образом: с ул. Митрополита Бэнулеску-Бодони по ул. Букурешть, С. Лазо, А. Щусева и далее по установленному маршруту.

Маршрут микроавтобуса №188 изменится следующим образом: с ул. Букурешть по ул. В. Александри и далее по установленному маршруту.

Водителям, пересекающим районы, где объявлено о приостановлении дорожного движения, настоятельно рекомендуется соблюдать указания временных дорожных знаков.

Новости на Блoкнoт-Молдова
улицаремонтмаршрутобщественный транспорт
0
0