Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.06.2017 10:06

Окровавленного мертвого мужчину тащили как мешок «сомнительные товарищи» по улицам Кишинева

Труп мужчины обнаружила полиция на проезжей части в столичном микрорайоне Буюканы.

Правоохранители прибыли на улицу Иоана Раду после звонка женщины. Она сообщила им, что увидела, как несколько мужчин сомнительной наружности тащат несчастного словно мешок.

- Двое мужчин тащили его, схватив за руки, - рассказала она canal3.md. - Я заметила кровь на голове у того, что без сознания, и крикнула в их сторону. Они ответили, что всё в под контролем, человек мертв.

Очевидец происшествия напугала мужчин. Они бросили труп на проезжей части и сбежали. Прибывшие полицейские выяснили, что мужчина бездомный. Судмедэксперты обнаружили на его теле следы насилия.

- Обнаружены многочисленные побои на лице, но не они спровоцировали смерть, - рассказал глава полицейского участка №3 Сергей Моруз.

По словам правоохранителей, мужчина умер в обустроенной бродягами ночлежке. Полицейские нашли и его двоих горе-товарищей, которые вытащили тело на улицу. Они сообщили, что у скончавшегося мужчины из-за давления всегда текла кровь из носа. И при этом клянутся, что не убивали его. Умерший много пил и болел циррозом печени.

Причину смерти бездомного определит вскрытие. Ведется следствие.

труп2.jpg

Накануне в столице Молдовы погиб мужчина. Он упал с 16-го этажа. Перед смертью кишиневец вел себя неадекватно.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневтрупсмертьмужчина
0
0