Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 25.06.2017 09:07

Опубликовано видео сенсационного «жесткого добивания» американцем Федора Емельяненко

Знаменитый российский боец Федор Емельяненко потерпел неожиданное поражение от американца Мэтта Митриона в первом раунде в рамках турнира Bellator 180.

Бой проходил на арене «Мэдисон Сквер Гарден».в Нью-Йорке. Поединок завершился зрелищным нокаутом уже на второй минуте. Бойцы попали другу другу в челюсть и одновременно упали. После этого американец оказался проворнее – он подскочил к Емельянено и принялся его избивать. Рефери прервал поединок и присудил победу Митриону.

- Я был готов, что Федор взорвется в самом начале, – признался Мэтт. - Это и произошло. А потом я увидел, что Федор лежит на спине - надо было быстро вставать и бежать добивать его.

Тренер проигравшего россиянина Александр Мичков заявил, что исход боя с Мэттом Митрионом стал для него неожиданным.

- Неожиданно, всё очень быстро, - сказал Мичков. - Одно мгновение - и всё закончилось. Удар Митриона оказался своевременнее, точнее и тяжелее. Там добивание было очень жесткое. Нокаут был конкретный.

Это поражение стало пятым для 40-летнего Федора Емельяненко, он выиграл 36 боев. 38-летний Мэтт Митрион одержал 12-ю победу, и в его карьере значатся пять поражений.

В Сети появилось видео зрелищного нокаута.

Недавно «Молдавский Халк» Ион Куцелаба был с объятиями и аплодисментами встречен в аэропорту Кишинева.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Федор ЕмельяненконокаутМэтт Митрионвидео
0
0