Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.12.2020 19:31

Похоронен таксист, скончавшийся вследствие зверских избиений со стороны унгенских нелюдей

Родные таксиста в глубоком шоке.

Сегодня состоялись похороны таксиста, который погиб вследствие зверского избиения со стороны троих пьяных молодых людей в Унгенах, двое из которых являются несовершеннолетними. Конфликт, связанный с вопросами оплаты поездки, быстро перешел в избиение, в ходе которого не особо обременяющие себя вопросами нравственности и чести молодые люди нанесли таксисту многочисленные удары, в том числе и уже по лежащему телу.

Несмотря на все усилия врачей, Анатолий Пынзарь скончался в больнице. Он проработал в компании такси четырнадцать лет и ни разу не вызвал серьезных нареканий в свой адрес.

- Честный, искренний человек, который всегда торопился к семье. Он ни с кем не ругался, всегда был за правду, за справедливость, - вспоминает Регина Табанская, исполнительный директор компании такси, в которой трудился погибший.

Агрессоры (двое молодых людей возраста 17 лет их 19-летний подельник) уже задержаны, стоит заметить, что, помимо таксистов, они пытались напасть даже на полицейских. Теперь всем им грозят неплохие уголовные сроки.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
таксистубийство
2
1