Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2016 19:44

Полиция задержала столичного жителя за распространение наркотиков

Полиция задержала столичного жителя за распространение наркотиков

Правоохранительные органы задержали 37-летнего столичного жителя на 30 суток по подозрению в продаже психотропных веществ в виде амфетаминов.

Сотрудники отдела полиции по борьбе с наркотрафиком совместно с Генеральной прокуратурой установили, что в период с декабря 2015-го по февраль 2016-го года подозреваемый распространял наркотические вещества на территории Молдовы, сбывая их распространителям или непосредственно людям, употребляющим наркотики.

В результате обысков, проведенных в машине задержанного, полицейские обнаружили и изъяли 31 пакетик с амфетамином, 2 канвалютки психотропного вещества SUBUTEX, одну таблетку Ecstasy, 10 тысяч леев, полученных от продажи наркотиков, 3 мобильных телефона, посредством которых он связывался с распространителями и потребителями наркотиков. Общая стоимость изъятых наркотиков и денежных средств составляет 41 тысячу 700 леев.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит уголовное наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0