Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 12.06.2018 11:00

Работа на строительных объектах в Польше и Европе

Работа на строительных объектах в Польше и Европе
Срочно требуются квалифицированные каменщики для работы на стройках в Польше.
Строительство жилых и промышленных объектов, мы постоянно готовы принять и организовать работу для большого количества специалистов-каменщиков.
Работа с силикатным кирпичом и газоблоками, прямые стены. Наши подрядчики - достаточно солидные фирмы, имеющие очень хорошую репутацию, на польском рынке строительства.
Работа долгоперспективная.
Для хорошо зарекомендовавшим себя специалистам предусмотрены командировки в другие страны Европы с зарплатой от 9-ти евро\час с перспективой повышения.
Расценки работ следующие: от 14-15 злотых в час с возможностью перехода расчётов за работу от выработки \ 18-22 злотых за квадратный метр кладки силикатного блока, 25 злотых за квадратный метр кладки газобетона, 30 злотых за квадратный метр кладки бетоноблока под расшивку\.
После испытательного срока \2 недели при 13-ти злотых в час\ работы есть возможность пересмотра заработной ставки в большую сторону.
Благоустроенное проживание предоставляется администрацией бесплатно.
Полное обеспечение спецодеждой, спецобувью, материалами и инструментом. Также для своих постоянных работников оформляется бесплатно карта побыта.
Гарантируем своевременность выплаты заработной платы. Принимаются кандидаты с биометрическими паспортами и без открытых рабочих виз. Спецодеждой и обувью обеспечивает компания. Соблюдение техники безопасности категорическое. Дисциплина, соблюдение правил и графика работы, качество работы и выполнение нормативов обязательны. Для кандидатов не имеющих квалификации и опыта работы, но желающих стать квалифицированным мастером, обеспечивается грамотное обучение без отрыва от производства.
Цена: Договорная

Контакты: +380673017599 - Viber, WhatsApp, skype: sital21 sital2222@gmail.com

кнопка.png

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0