Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.10.2017 15:33

Разъяренные голодные собаки напали на мужчину в районе столичных новостроек

Житель Кишинева чудом спасся от бездомных собак.

Сегодня, 22 октября, мужчина едва не погиб, подвергшись нападению стаи агрессивных собак. Инцидент произошел в квартале новостроек около дома №12/8 на улице Латина в секторе Чеканы.

- Мужчина еле вырвался. Я кричала, но не могла ничего сделать. А у нас там гуляют детки, и что будет, если эти собаки загрызут малыша, который не в состоянии как мужчина убежать. Отлавливайте бродячих собак, а то люди сами будут делать вашу работу, чтоб обезопасить своих малышей! Сделайте что-нибудь, но так продолжаться не может, - написала очевидица происшествия Каролина в КП-Молдова.

По словам женщины, в прямой видимости от места постоянного обитания агрессивной стаи находится детский садик и две игровые площадки. Дети дошкольного возраста подвергаются реальной угрозой быть растерзанными собаками.

- Страшно было смотреть на этих разъяренных животных, голодных, которые готовы загрызть взрослого мужчину, а про детей и женщин вообще молчу. Чтобы выйти на улицу, нужно сразу камень в руку брать и заранее вызывать себе скорую, ведь во дворе собаки. Ужас какой-то, в какой стране живем? – пишет Каролина.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Чеканысобакинападениемужчина
0
0