Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 08.06.2018 14:23

Самое яркое и вкусное событие лета-2018 произойдет 10 июня в родном селе Игоря Додона

Президент Молдовы пригласил всех жителей и гостей страны на 5-й Фестиваль клубники и меда, который пройдет с участием известных артистов.

Фестиваль клубники и меда состоится 10 июня в Садова - родном селе Игоря Додона. Глава государства позвал на грандиозное празднование всех желающих.

- Я рад, что в мое родное село Садова приезжает всё больше гостей, - отметил Игорь Додон. – Мы поддерживаем местного производителя и развиваем внутренний туризм в Молдове. Пятый юбилейный фестиваль станет самым ярким и самым вкусным событием лета.

Фестиваль начнется в 10.00. Его программа очень интересная. Всех гостей ждет настоящий клубничный рай - дегустация различных сортов клубники, варенья, клубничных ликеров.

Весь день будет звучать музыка. На открытии споют наши яркие звезды - Нелли Чебану и Наталья Гордиенко. Затем зрителей порадуют группы «AKORD», «THARMIS», «DoReDos».

Специальным гостем фестиваля станет народный артист России Филипп Киркоров. Исполнитель приедет по личному приглашению президента Молдовы.


Новости на Блoкнoт-Молдова
додонкиркоровфестивальвидео
0
0