Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2017 13:14

Съехавший на поясницу «страшный» джокер возмутил заказчицу и развеселил жителей Кишинева

Жительница Кишинева планировала удивить подруг модной сногсшибательной обновкой.

Ольга Б. выбрала модель жакета и заказала его у портнихи. Важной деталью нового образа являлся необычный рисунок на спине. Картинку модница выбирала тщательно, как и художницу, которая смогла бы воплотить на ткани ее замысел.

Однако, когда готовое изделие доставили, разочарованию девушки не было предела.
В социальных сетях жительница Кишинева опубликовала фотографию того, что она хотела и что получилось.

- Заказала у девушки Вероники рисунок на специально сшитом жакете. Слева как должно было быть, справа - как нарисовали, причем ни разу не позвонили, что рисуют на пояснице, а не на спине, и цвета совсем не те. Ах, да, еще не постеснялась взять 'чаевые'. Возвращать деньги отказалась, как, впрочем, предлагать другие варианты решения проблемы. Чек не дает. Нашла ее на Yard sale в музее Этнографии, - пожаловалась Ольга.

Подписчики очень весело отреагировали на проблему и решили, что это просто творческая интерпретация автора: «Она художник, она так видит», «Ничего вы в моде не понимаете», «Ну и не фиг рисовать такие страшные картинки, народ пугать», «Какой чек, о чем вы говорите. Идите на фабрику, закажите эксклюзивный принт, оплатите пару штук и будет чек! Ситуация понятна, мастер не оправдал ожидания (бывает). Р.s. а джокер похож», - прокомментировали горожане.

былостало.jpg

Недавно продукты с плесенью в столичном супермаркете вызвали бурные эмоции покупательницы. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневсоцсетижакет
0
0