Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 28.09.2021 11:47

Семья из России: молдавские таможенники требуют у нас взятку

В редакцию «Блокнот Молдовы» обратилась семья из России.

Граждане РФ рассказали о том, как они столкнулись с противоправным поведением молдавских таможенников.

- Сегодня в 11:20 ваши дикие таможенники в Окницком районе, в городе Атаки, потребовали от нас дать им взятку в размере 400 долларов. Мы всей бедной семьей пытаемся попасть в Россию, домой уже который день. Мы находимся на нейтральной стороне, на таможне, остались без денег, почти без бензина, просим помощи у родственников, но пока никто не отозвался. Пусть всем знают, как в Молдове таможенники обирают людей. Бесстыжие,бессердечные люди взятки берут, не хотят работать по-человечески! – сказано в обращении.

Подготовил Михаил Генчу      

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с серьезной проблемой или даже беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? У вас есть, с чем обратиться к людям? Тогда вам к нам!

«Блокнот Молдова» предоставляет уникальную возможность быть услышанными. Обращайтесь в нашу редакцию с тем, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Молдова» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-moldova.md, в WhatsApp +373-692-660-11, а также в директ Instagram «Блокнот Молдова».

Важно! Редакция «Блокнот-Молдова» не несет ответственности за стопроцентную правдивость информации, изложенной в публикациях рубрик «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию», но оставляет за собой право предоставить контактные данные авторов сообщений – в случае их письменного согласия – всем, кто захочет что-либо для себя прояснить.

Новости на Блoкнoт-Молдова
таможнявзятка
0
0