Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.10.2022 17:21

Странная смерть: в Единцах найден мертвым 16-летний парень

Труп несовершеннолетнего нашел случайный прохожий.

Сегодня утром в селе Корпачь Единецкого района недалеко от здания Дома культуры был обнаружен труп 16-летнего парня. Сообщение о жуткой находке было отправлено в полицию в 7:35 утра местным жителем, случайно проходившим мимо.

Прибывшие на вызов полицейские выяснили, что подросток – житель села Корпачь. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Труп был направлен на судебно-медицинское обследование для точного установления причины смерти.

Начато расследование для установления всех обстоятельств смерти подростка и получения юридического решения в соответствии с положениями действующего законодательства. 

Несколько месяцев назад в Кишиневе погиб 15-летний парень - он упал с крыши 6-этажного здания. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте. Как было установлено правоохранительными органами, группа молодых людей в возрасте от 15 до 17 лет забралась на крышу заброшенного здания, чтобы сделать селфи. Один из подростков решил сделать селфи, повиснув на руках на парапете крыши 6-этажного здания, но не рассчитал сил и сорвался вниз

Подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
смертьподросток
0
0