Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 12.11.2017 22:23

Циничные подробности свадьбы украинского юноши на двоюродной бабке сняли на видео

История «свадьбы года» на Украине получила неожиданное продолжение.

Журналисты узнали детали нашумевшего бракосочетания 22-летнего юноши с пенсионеркой в Винницкой области. Женщина является родственницей парню - он ее двоюродный внук.

В день свадьбы парень вместе с отцом принес документы в городской комиссариат. Так он доказал, что не может проходить срочную службу и отправляться на войну в Донбасс.

- Было написано, что он 95-го года рождения, а его жена - 38-го года рождения, - подчеркнул военный комиссар Винницы Александр Данилюк.

В загсе подтвердили, что они действительно расписали эту пару. Причем, без очереди, учитывая инвалидность жены.

- Была пара с большой разницей в возрасте, - призналась и.о. начальника Богдана Липа-Скопас. - Это право людей. Если у них всё в порядке с документами, я не имею права им отказать.

Журналисты пообщались с невестой. Бабушка рассказала, что ее муж умер. А Александра она считает своим внуком. О том, что она вышла за него замуж, узнала от сельского головы. И сразу же начала плакать.

- Она сегодня впервые услышала, что вышла замуж. И что ее законным мужем стал ее внук Александр, - рассказала глава села Татьяна Гнатюк.

В военкомате считают, что брак был фиктивным. Поэтому они намерены доказать через это суд. Тогда молодой муж будет нести уголовную ответственность.


Новости на Блoкнoт-Молдова
свадьбадонбассвойнавидеоскандал
0
0