Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 22.03.2018 11:41

«У него не встал, у меня не увлажнилось»: Савченко обвинила начальника штаба в попытке изнасилования

Надежда Савченко заявила о попытке ее изнасилования высокопоставленным военным.

Сегодня, 22 марта, в Верховной Раде проходят скандальные слушания по лишению депутатской неприкосновенности Надежды Савченко. Сторонники Порошенко обвиняют  ее в попытке государственного переворота и массового убийства украинских политиков с помощью минометного обстрела Рады.

Савченко не осталась в долгу и обвинила военных в попытке ее изнасилования. По ее словам, в бытность ее службы в ВСУ к ней домогался начальник штаба. Военный, которой по ее словам позже стал «Героем Украины», пытался изнасиловать будущего депутата.

Спустить от домогательств офицера Савченко помог совет от знакомого прапорщика. Он предложил ей назваться в разговоре с домогателем тайным агентом СБУ. Услышав о ее связях со спецслужбами, похотливый офицер передумал спать с Савченко.

 - Это была спецоперация. У ВСУ есть явные и скрытые агенты. Когда тебя начинают вербовать, в первый же день знакомства затаскивая тебя в постель. Не выходит тебя - затаскивают твою сестру. Не выходит сестру – затаскивают твою помощницу. Ну знаете, как-то у него не встал, у мене не увлажнилось. Ну так получилось. Не ведусь я на такие дешевые вербовки, - заявила Савченко.

Новости на Блoкнoт-Молдова
СавченкодомогательстводепутатВерховная Рада
0
0