Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 25.12.2017 13:39

Украинец чудом выжил после прыжка с 7-го этажа, спасаясь от вооруженного соседа

В Киеве мужчина чудом остался жив, выпрыгнув из окна 7-го этажа.

Инцидент произошел сегодня, 25 декабря, около 6 часов утра. Ночью двое соседей отмечали вместе новый украинский праздник - католическое Рождество. В какой-то момент между ними возникла ссора, которая переросла в жестокую драку с поножовщиной. 39-летний хозяин квартиры выхватил нож и несколько раз ударил своего 31-летнего собутыльника по шее. Спасаясь от озверевшего преследователя, тот прыгнул из окна седьмого этажа. От гибели его спас находившийся под окнами дома сугроб.

Придя в себя после падения, пострадавший обратился к консьержу, который вызвал врачей и полицию. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и руководство территориального управления полиции.

Как сообщил начальник следственного отдела Деснянского управления полиции Роман Тремсин, полицейские обнаружили злоумышленника по месту жительства, где он отсыпался после ночных развлечений с алкогольными напитками. У выпрыгнувшего из окна мужчины диагностировали перелом предплечья и резаные раны шеи, которые нанес ему сосед.

- Установлено, что в течение ночи соседи распивали спиртное. Впоследствии между ними возник конфликт, который перерос в драку. Один из мужчин схватил нож, набросился с ним на оппонента и успел ударить в шею. Спасаясь от преследователя, потерпевший выпрыгнул из окна на седьмом этаже, а его обидчик лег спать, - отметил Роман Тремсин.

В отношении хозяина квартиры открыто уголовное производство по ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В случае признания вины ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

01.jpg

04.jpg

02.jpg

03.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
праздникножсоседэтаж
0
0