Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 03.08.2022 20:42

В четверг в Молдове будет пасмурно и ветрено

Сохраняется умеренно жаркая погода.

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в четверг, 4 августа, на всей территории республики сохранится пасмурная ветреная погода с небольшими осадками. Температура в дневные часы будет держаться у отметки +25…+30 градусов Цельсия, ночью станет на несколько градусов теплее.

Атмосферное давление остается в пределах нормы, геомагнитный фон относительно спокойный.

В северных районах республики ночью ожидается от +15 до +18 градусов тепла, днем – от +25 до +28 градусов. Будет пасмурно с умеренным северо-западным ветром, осадки маловероятны.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +16 до +19 градусов по Цельсию, днем – от +26 до +29 градусов тепла. В ночные часы порывы ветра могут достигать 11 м/с, днем ветер немного стихнет, возможны небольшие дожди.

На юге Молдовы Ночь будет ясная с температурой от +17 до +20 градусов тепла. Днем воздух прогреется до +17…+30 градусов Цельсия, будет пасмурно, ветрено и дождливо.

В последующие сутки сохранится облачная ветреная погода с температурой в дневное время до +30 градусов по Цельсию. Осадки маловероятны.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу   

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
погодажарковетер
0
0