Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.03.2020 12:32

Мужчина скончался от инфаркта после того, как было разоблачено двойное убийство и он стал подозреваемым

Двойное убийство произошло в селе Суручены Яловенского района.

На берегу озера было обнаружено захоронение, в котором находились тела женщины и мужчины на глубине около 50 см, со следами насильственной смерти – ножевые следы на груди и спины.

Женщину в возрасте 42 лет объявили в розыск еще в начале февраля 2020 года, когда мать погибшей обратилась в полицию по поводу исчезновения дочери. Тела были обнаружены закопанными недалеко от сторожки на берегу местного озера на расстоянии 10 метров.

Полиция сумела установить подозреваемого довольно быстро – им оказался 36-летний сожитель женщины, который совершил преступление на почве ревности, убив гражданскую жену и соперника.

Пара прожила в неофициальном браке более 18 лет, воспитывая двоих детей мужчины от первого брака и ребенка женщины от первого брака.

По свидетельству соседей, в семье часто возникали скандалы на почве употребления алкоголя и измен со стороны погибшей, которая неоднократна была уличена в любовных отношениях на стороне.

Сожитель, узнав, что двойное убийство раскрыто и полиция рассматривает его в качестве основного подозреваемого, умер на месте от инфаркта. Об этом пишет Deschide.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствораскрытиеубийцаинфарктЯловеныполиция
0
0