Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2016 16:27

В парковой зоне Кишиневе строят очередную АЗС

В парковой зоне Кишиневе строят очередную АЗС

В столичном секторе Скулянка, в парковой зоне по улице Каля Ешилор, продолжаются работы по строительству автозаправочной станции. Фактически каждый день жители близлежащих домов приходят на строительную площадку, чтобы выразить свое возмущение и несогласие с происходящим.

4-го февраля на стройплощадку приехали муниципальные советники от Партии социалистов Александр Одинцов и Станислав Вартанян, которые хотели проверить документы на строительство. Однако, как это часто происходит на месте незаконных строительств, всех необходимых документов не оказалось. В то же время представитель компании-застройщика xFactor заверил социалистов, что предоставит весь необходимый пакет документов в ближайшие дни.

Стоит отметить, что застройщик уже неоднократно обещал проживающим неподалеку людям показать документы на осуществление строительной деятельности, но до сих пор это так и не сделал.

Несмотря на то, что ранее собрали более 400 подписей граждан, несогласных со строительством АЗС на месте парка, застройщик продолжает работы фактически каждый день. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0