Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2022 20:38

В среду в Молдову вернется тепло

Будет тепло и солнечно.

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в среду, 14 сентября, на всей территории республики вновь потеплеет – температура днем поднимется до +20…+25 градусов по Цельсию. Будет облачно, но без осадков. Ветер юго-западный, умеренный.

Атмосферное давление остается в пределах нормы, геомагнитный фон – спокойный.

В северных районах республики в ночные часы ожидается от +6 до +9 градусов по Цельсию, днем воздух прогреется до +20…+23 градусов тепла. Большую часть дня будет солнечно, к вечеру небо затянут облака. Осадки маловероятны.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +7 до +10 градусов тепла, днем – от +21 до +24 градусов. День будет солнечным с небольшой облачностью.

На юге Молдовы ночью столбики термометров будут держаться у отметки +8…+11 градусов Цельсия. День будет ясный и солнечный с температурой от +22 до +25 градусов тепла. К ночь возможно усиление ветра.

В последующие сутки в республике будет по-летнему тепло – температура днем будет подниматься до +27…+30 градусов по Цельсию. Атмосферное давление – пониженное, осадков не ожидается.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 




Новости на Блoкнoт-Молдова
погодатепло
0
0