Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 19.08.2016 17:37

Внимание! На выходные будут перекрыты сразу несколько улиц Кишинева

Внимание! На выходные будут перекрыты сразу несколько улиц Кишинева
В ближайшие несколько дней ограничения дорожного движения затронут не одну улицу Кишинева.

Так, согласно информации от примэрии столицы, в период с 20 по 21 августа дорожное движение по бульвару Штефана чел Маре на отрезке между улицей Михай Витязул и рынком "Д. Кантемир" будет приостановлено в связи с выполнением работ по реабилитации дорожной инфраструктуры. Кроме того, на тот же период времени будет перекрыто движение и на улице Митрополит Дософтей, на отрезке между улицами М. Витязул и Х. Коандэ. Движение общественного транспорта будет реорганизовано, точные маршруты следования можно посмотреть здесь.

Далее, в связи с дорожными работами в период с 21 по 24 августа будет ограничено движение по улице Василе Александри на ее отрезке между улицами Александру чел Бун и Штефана чел Маре. Движение общественного транспорта будет реорганизовано, точные маршруты следования можно посмотреть здесь.

Также ограничения в движении транспорта коснутся и улицы Миорица, а точнее ее отрезка между Хынчештским шоссе и улицей Г. Асаки: здесь в период с 19 августа (22.00) по 20 августа (07.00) будут проводиться работы по ремонту дорожной инфраструктуры. На данный период времени движение троллейбусов будет полностью прекращено.

Кроме того, сегодня, 19 августа, после 23.00 на площади Великого национального собрания будет проходить репетиция военного парада, которая также повлечет ограничения в дорожном движении.
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0