Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2019 13:45

Юный композитор из Молдовы сделал на Полине Гагариной миллионы и загадил квартиру москвички

Уроженца Молдовы и композитора Геннадия Дудина обвинили в обмане хозяйки квартиры в Москве.

Геннадий Дудин стал известен в последние годы после выхода песен «Мелодрама» и «Подруга» Оксаны Почепы, «Ревность» Елены Темниковой, «Драмы больше нет», «Обезоружена», «Меланхолия» и «Выше головы» Полины Гагариной. Уроженец Молдовы переехал в Москву вместе со своей матерью Сильвией Степановной, после чего окончил школу в центре Москвы на Тверской улице.

В Москве Дудин вошёл а ближний круг продюсера группы «Тату» Ивана Шаповалова. Через него он и вышел на известных российских исполнителей. Дудин устроился работать продюсером на телеканал «Россия», одновременно начав писать песни для Темниковой и группы Infinity.

Звездный час для уроженца Молдовы настал после знакомства с певицей Полиной Гагариной. Он стал автором четырех песен, который повысили популярность певицы, а самого Дудина сделали знаменитым. За каждый их хитов он получил от 600 тысяч до миллиона рублей.

В это время он снимал квартиру у своей знакомой певицы и актрисы Натальи Квиты. В конце прошлого года Дудин написал певице, что он съезжает с ее квартиры.

- 29 декабря мы съезжаем с вашей квартиры, - сообщил он мне в конце прошлого года. - Я купил квартиру в Химках. Сделал в ней ремонт. Теперь мы с мамой будем жить там, - рассказала Наталья eg.ru.

Через три дня она нашла нового квартиранта, но Дудин отказался сдавать квартиру под разными предлогами. Когда же Наталья приехала лично осмотреть квартиру, она пришла в ужас

- Когда они с мамой съехали, обнаружилось, что в квартире все загажено и испорчено: обои и диван изодраны котом, дверцы шкафа сломаны, матрас - в каких-то желтых пятнах, столешница на кухне - в масле, в холодильнике - протухшая гречка, под кроватью - пустые бутылки и шелуха от семечек, - рассказала певица.

По ее словам, помимо порчи имущества Дулин оказался должен ей 32 тысячи рублей. Сам композитор факт долга отрицает, назвав Квиту и ее родственников «хитрыми москвичами».

- Вы со своим папашей - хитрые москвичи. Подсунули мне самую дешевую мебель. И хотите, чтобы она со временем не пришла в негодность. Да еще пытаетесь повесить на меня какие-то долги. Поищите другого лошка, который будет снимать вашу халупу около МКАДа за такие деньги! – передала слова Дудина Наталья.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Полина ГагаринаГеннадий Дудинсвинарник
0
0