Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 18.12.2016 14:59

Зампред Госдумы России: ПСРМ - мощная партия, способная спасти Молдову от продажных политиков

Зампред Госдумы России: ПСРМ - мощная партия, способная спасти Молдову от продажных политиков
Партия социалистов - это единственное мощное и сильное политформирование Республики Молдова, которое способно спасти страну от неолиберальной политики нынешних властей.

Об этом на съезде ПСРМ заявила заместитель Председателя Государственной Думы РФ депутат фракции партии "Справедливая Россия" Ольга Епифанова.

По ее словам, успехам ПСРМ могут позавидовать многие партии:

- В 2014 году ПСРМ заслуженно победила на парламентских выборах, а теперь уже ее руководитель Игорь Додон одержал победу на президентских выборах. Политика Парии социалистов справедлива и патриотична, сейчас очень важно не снижать темп в борьбе и не растерять инициативу. Нельзя допустить сползание страны в сторону запада во вред ей самой, - отметила Епифанова.

Депутат отметила, что "Справедливая Россия"  заинтересована в сотрудничестве с Партией социалистов:

- Наш председатель Сергей Миронов отметил, что в Партии социалистов работают грамотные политики, и они способны и одержат верх над продажными политиками, демагогами и болтунами и добиться значительного прогресса для Молдовы, - сказала также Епифанова.

Депутат заверила членов ПСРМ, что Россия была и остается надежным союзником ПСРМ, а "Справедливая Россия" - верным соратником формирования. Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0