Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.07.2019 19:29

«Жена вернулась с любовником» - к взрыву гранаты в Кэлэрашском районе привела ревность

Пять человек госпитализированы.

Взрыв гранаты на одной из улочек села Хырова стал крайне неожиданным событием в спокойной и размеренной жизни деревни Кэлэрашского района. Оказалось, что причиной инцидента, вследствие которого ранения получили пять человек, стала ревность. Супруга владельца гранаты вернулась из Израиля с другим мужчиной, чем, судя по всему, спровоцировала непростой разговор в своей семье. Об этом журналистам сообщили соседи. 

В момент взрыва рядом с выяснявшими отношения супругами находилась также 17-летняя девушка, женщина в возрасте 61 года (мать супруги), 24-летний мужчина, а также сама 38-летняя женщина, вернувшаяся из Израиля - все они, как и взорвавший гранату мужчина в возрасте 57 лет, пострадали и были госпитализированы.

Где находился новый мужчина, с которым вернулась женщина, не сообщается - возможно, поселился в одной из кишинёвских гостиниц. В доме взорвавшего гранату мужчины было обнаружено и другое оружие - охотничье ружьё и патроны к нему. Детали происшествия сообщает телеканал Publika.

Любопытно, что в конце марта в Кишинёве произошла аналогичная ситуация - 50-летний мужчина взорвал гранату возле своего дома на Старой Почте. Таким образом он выразил протест против решения своей супруги отправиться на заработки, по странному совпадению, именно в Израиль.

cuptor (2).jpeg

cuptor.jpeg

Новости на Блoкнoт-Молдова
взрывгранатаИзраильревность
0
2