Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 21.11.2017 19:00

«Знание немeцкого языка - залог успеха!» - обучение детей и взрослых

"Знание немeцкого языка - залог успеха!» - обучение детей и взрослых

Люди, которые говорят на двух языках, больше уверены в себе, они думают о вещах часто на другом языке перед тем, как принимать окончательное решение. 

Полюбив немецкий язык, Вы познакомитесь с культурой Германии, получите представление о повседневной жизни немцев, их традициях и образе мышления из первоисточников. Немецкий язык способен чрезвычайно расширить Ваши горизонты, ведь культура Германии и Австрии наполнена классической живописью, музыкой, оперой, писателями, поэтами и театральными представлениями. Носителями немецкого языка являются более ста миллионов людей: немцы, выходцы из Австрии и Швейцарии.

В Европе немецкий язык стоит на одном уровне с английским и французскими языками. Конечно, он не настолько прост, но овладев им, вы поймете, что знаете что-то особенное. Немецкий язык не случайно долгое время был ведущим языком музыки. Он позволит узнать лучше прекрасную страну Германию, а также Австрию и Швейцарию, откроет путь к карьере в германоязычных странах, позволит получить лучшее образование или найти свою любовь.

Дипломированный преподаватель немецкого языка обучает взрослых и детей! 

Высокопрофессионально и доступно!

Цена: Договорная
Контакты: +373 69 374789


кнопка.png

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0