Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 27.10.2017 07:59

14-летняя украинка со словами ненависти к родителям выпрыгнула с 15-го этажа

На Украине девушка выпрыгнула с 15-го этажа дома из-за ненависти к родителям.

14-летняя жительница Львова покончила с собой после распада семьи от отсутствия внимания со стороны родственников. Школьница осталась одна на попечении бабушки и дедушки.

Девочка выпрыгнула из окна, когда в квартире никого не было. Ее бабушка в это время поднималась в лифте, но когда она вошла в квартиру, все было уже кончено. На столе покончившая с собой девушка оставила записку со словами ненависти к своим маме и папе.

Соседи и товарищи по школе запомнили Жанну как умную, спокойную и тихую девушку. Родители Жанны передали ее на воспитание бабушке и дедушке, в мама и вовсе оказалась в другой стране с новым мужем. Она бросила свою дочку, когда той было всего 7 лет.

 - Мама в Крыму живет с другим мужем. Мое предположение, что дед и баба очень мало уделяли ей внимания – у них дача, она сама дома была, - говорит сосед Фаддей Пенхерский.

Другие люди подчеркивают замкнутость и необщительность погибшей.

 - Была спокойной, уравновешенной, немного замкнутой. И, как правило, такие дети проходят без внимания и классных руководителей, и соответствующих служб, потому что они не буйные, - рассказал руководитель  Франковского отдела полиции Львова Василий Довганич. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Львовродителишкольницаокно
0
0