Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.02.2019 17:10

27-летнего молдаванина застрелил в Турине хозяин снимаемой им квартиры - не заплатил за жильё вовремя

Шокирующее преступление произошло в Италии.

В Турине врачи борются за жизнь 27-летнего молдаванина, в которого трижды стрелял хозяин квартиры, арендуемой молдаванином. Он вселился в неё примерно год назад и проживал там сам, если не считать собаки породы питбуль.

Конфликты с 56-летним Микеле Прима, хозяином квартиры, происходили достаточно регулярно, так как наш соотечественник не всегда был в состоянии вовремя заплатить за жильё. Вчера произошёл очередной конфликт, который в итоге закончился дракой.

Взбешённый итальянец достал пистолет, которым владел на законных основаниях, и трижды выстрелил в своего обидчика. Одна из пуль попала в голову и застряла в черепе. Ранения, полученные 27-летним парнем, столь тяжёлые, что врачи не дают никаких прогнозов по поводу его будущего, сообщает torino.repubblica.it.

В данный момент стрелявший арестован, молдаванин же в критическом состоянии в реанимации. Дом, в котором находится ставшая яблоком раздора квартира, опустел, и лишь шокированный всей этой суетой и выстрелами пёс одиноко сидит во дворе и ждёт хозяина.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Италиястрельбассораквартирасъёмное жильё
0
0