Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 10.11.2023 11:45

34-летнего педофила посадили на 10 с половиной лет

Он совершил действия сексуального характера в отношении ребенка.

34-летнего мужчину приговорили к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии закрытого типа за изнасилование. Его признали виновным в сексуальном насилии над шестилетней (!!) дочерью соседа.

- В ходе расследования уголовного дела установлено, что подсудимый 20 июля 2020 года во второй половине дня, находясь возле своего дома и находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев свою 6-летнюю несовершеннолетнюю соседку одну на улице, после чего взял ее на руки и отвез к себе домой.

Затем, преследуя цель удовлетворения своего сексуального влечения, воспользовавшись неспособностью потерпевшей защитить себя в силу ее юного возраста, он без согласия совершил в отношении нее действия сексуального характера, - говорится в сообщении Генеральной прокуратуры.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о том, как священника перевели в монахи после педофильской истории с 12-летним мальчиком.

Священник отвёз жертву к себе домой в соседнее село, где, предположительно, совершил преступление.

После этого мальчик побежал домой и подробно рассказал о произошедшем родным. Жители села говорят, что шокированы случившимся, однако некоторые из них утверждают, что это не первое преступление священнослужителя.

Вскоре после этого Бельцко-Фалештская епархия отстранила священника от службы. 

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
педофилыприговорысуд
0
0