Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 01.06.2016 12:20

Алине Зоте предложили посидеть с детьми, родители которых вынуждены работать 1 июня

Алине Зоте предложили посидеть с детьми, родители которых вынуждены работать 1 июня
Одобренная правительством инициатива депутата Либеральной партии Алины Зоти об объявлении 1 июня выходным днем, чтобы родители могли провести время со своими детьми, в реальности привела к противоположному эффекту.

Так, многие родители работают не в бюджетной сфере, и были обязаны сегодня выйти на работу. Однако из-за того, что бюджетников отправили отдыхать, все детсады оказались закрытыми, и детей попросту некуда девать.

- Нам с мужем надо идти на работу 1 июня, может, Алина Зотя поработает нянькой и посидит с нашим 6-летним сыном, потому что наши родители живут за 200 километров от нас, а больше сына деть некуда, - написала пользователь соцсети, комментируя полный гордости пост Алины Зоти о том, что она добилась выходного.

- Я хочу провести субботу 25 июня со своим ребенком, мне не нужны чьи-то указания, когда быть с моим ребенком, - отметил другой пользователь, не желающий отрабатывать сегодняшний выходной 25 июня.

Стоит отметить, что шквал негативных комментариев и смайлов к посту Алины Зоти был спустя какое-то время был почищен, о чем сообщили сами пользователи. Впрочем, отрицательные отзывы продолжают появляться под публикацией либералки.

зотя

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0