Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 01.12.2019 20:09

Alpari запускает акцию Форекс-клад

Alpari запускает акцию Форекс-клад

Банковские депозиты, как способ нарастить капитал, отходят на второй план. Крупные учреждения предлагают процентные ставки не выше 3% в год, а в некоторых случаях они вообще могут быть отрицательными. В таких условиях инвесторы ищут новые пути, и международный форекс-брокер Alpari предоставляет необходимое решение – 20% годовых на средства в валюте, размещенные на торговом счете. Участие в акции могут принимать все клиенты из стран СНГ.

"Форекс-клад" – так называется акция от брокерской компании "Альпари". Просто окажитесь в нужное время в нужном месте и обеспечьте себе гарантированный высокий доход!

мл2.jpg

Рассмотрим подробней условия акции. Они понятны и просты.

Действует акция "Форекс-клад" на протяжении 25 ноября – 31 декабря 2019г. Минимальное пополнение торгового счета – 1000 долларов США. Активация акции происходит в автоматическом режиме сразу после зачисления средств. Бонус в размере 20% будет начислен брокером по истечении 90 дней при соблюдении клиентом ряда простых условий.

Основное условие: средства, участвующие в акции, не должны выводиться на протяжении 90 дней. Использование денег для торговых операций не ограничено. Бонусное начисление не зависит от успешности сделок – его начислят в любом случае, увеличили вы свой счет за это время или он уменьшился.

мл3.jpg

В Акции участвуют все типы торговых счетов: nano.mt4, standard.mt4, ecn.mt4, pro.ecn.mt4, ecn.mt5, standard.mt5. Внутренние переводы между счетами пополнением счета не являются.

Для начисления процентов после регистрации Личного кабинета и открытия торгового счета в течение Периода проведения Акции необходимо единовременно или посредством нескольких последовательных транзакций пополнить любой торговый счет на 1 000 USD (или эквивалент в EUR / RUB / GLD по курсу).

Еще одно условие: на каждую пополненную и участвующую в акции $1000 каждый день нужно торговать на половину стандартного лота. Это несложно, данный лимит весьма быстро обеспечится при торговле на валютном рынке. В Акции участвуют только новые клиенты Компании, которые до 31 декабря 2019 года включительно прошли регистрацию по специальной ссылке, размещенной в баннере Акции или в новости на сайте Компании. Зарегистрироваться и принять участие в Акции клиент может только один раз.

мл3.jpg

Открывайте валютный счет, пополняйте его минимум на $1000 и получайте бонус – 20% от суммы пополнения. Действительно, "Форекс-клад"!

мл4.jpg
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: alpari.com Новости на Блoкнoт-Молдова
разное
0
0