Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2017 12:15

Аномальное явление выявила жительница столицы на парковке у известной пиццерии

На парковке пиццерии Andy's Pizza на ул. П. Заднипру в столичном секторе Чеканы жительница Кишинева выявила аномальную зону.

На прилегающей к зданию пиццерии территории у посетительницы не сработал дистанционный пульт, управляющий центральным замком автомобиля. Не помогла даже замена батарейки. Женщина вынуждена была трогаться с места с включенной сигнализацией. На некотором расстоянии от пиццерии пульт снова заработал нормально. 

– Будьте аккуратней, когда паркуете машину у них на территории. Пульт там не срабатывает. После того, как мы потеряли много времени на выяснение причины, замены батарейки, и т. д., нам рассказали люди, что мы не первые, у которых не срабатывает пульт. Пришлось с включенной сигнализацией, отъезжать от этого места. Чуть дальше пульт сработал, – написала возмущенная Ирина Дикарева в Facebook.

Пост вызвал бурное обсуждение. Интернет-пользователи написали: «Они включают какие-то радиоволны», «Там просто вышка сотовой связи в 20 метрах, если встать между ключом и вышкой, то сигнализация сработает», «А еще там НЛО обитают», «Вообще бывает, что одна «глючная сигналка» забивает все остальные», «Да ладно, я от злости стекло на машине разбил там». 

2127.jpg
 
Недавно жители столицы возмутились хамской парковкой дамы на тротуаре перед школой. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
пиццерияAndy's PizzaпультсигнализацияавтомобильЧеканы
0
0