Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 02.02.2018 10:06

Автохамка-чиновница вызвала всплеск негодования жителей Кишинева с предложениями «страшной мести»

Небывалый ажиотаж среди жителей Кишинева вызвала просьба горожанки подсказать способы противодействия соседке, которая работает в госструктуре.

По словам Натальи, рядом с их домом на Рышкановке есть небольшая парковка на 5 мест. Но автомобилей у жителей дома гораздо больше, поэтому те, кому место не достается, ставят свои машины на газон. Чиновница не любит, когда ее Mercedes пачкается в грязи, поэтому свою машину она ставил так, что одновременно блокирует проезд к трем из четырех остающихся свободными парковочным местам на асфальте.

- Периодически соседка перекрывает своей машиной выезд с парковки, на звонки утром отвечает редко, ждет чтобы к ней лично поднялись домой и попросили убрать машину, сегодня утром вообще сказала что занята и машину уберет «потом». Соседка сама при должности в госструктуре. Как можно проучить соседку? - написала в паблике «Город без маршруток» жительница Кишинева Наталья Павлова.

Просьба помочь в борьбе с автохамкой-чиновницей вызвала небывалый ажиотаж среди автомобилистов. Многие посоветовали женщине звонить по номеру 902 в полицию или отсылать туда фотографии с машиной, блокировавшей парковку. Но были и другие оригинальные советы, граничащие с нарушением закона.

Один из пользователей предложил вымазать ручки машины экскрементами. 

- Я вымазал бы ручки авто говном, - написал Алекс Русу.

Другие предложили написать письмо по месту работы владелицы Mrecedes, указав, что ее поведение не имеет ничего общего с нормами поведения чиновников.

- Напишите на работу её начальству грамотное письмо, соседке будет приятно, - предложил Виктор Петров.

Автомобилисты со стажем вспомнили и старинный способ спустить колеса автомобиля обидчика.

- Раньше на авто с завода устанавливали такие колпачки на ниппеля с ключом для этого самого ниппеля. Я такой колпачек всегда ношу в своем кармане. И да, ниппель надо выкрутить полностью и выбросить. Ниппель стоит леев 5, но до него еще надо доехать, - написал водитель под ником Avto Moldova.

Среди других советов прозвучали предложения использовать молоток, зубило или даже гирю, сброшенную с крыши.

Новости на Блoкнoт-Молдова
РышкановкаавтохамчиновницаMercedes
0
0