Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 24.12.2017 21:37

«Бандиты с обезьяньими повадками»: известный шоумен возмутился, как украинцев показывают в США

Украинский шоумен Дмитрий Чекалкин высказал обиду на голливудский кинематограф.

Украинских чиновников-коррупционеров начала высмеивать даже западная пропаганда, а в американских фильмах показывают «обезьяноподобных мордоворотов». Об этом в эфире UkLife заявил известный украинский шоумен Дмитрий Чекалкин. По его словам, украинский кинематограф еще может издеваться над собственной ментальностью, но западному этого делать никак нельзя.

- Как изображают украинцев сегодня даже в американских фильмах? Что это тоже такие чинуши-мордовороты, взяточники, бандиты с такими неприятными повадками. Какими-то обезьяньими, человекообразными. Все взяточники, чиновники, проигрывающие в казино. Это стереотип, который утверждается, в том числе, к сожалению, американской массовой культурой в сознании, - пожаловался шоумен.

Чекалкин добавил, что с началом войны в Донбассе лишился до 80% своего заработка, отказавшись от российского рынка и корпоративов для «Газпрома» и «Сбербанка».

- Я еще летом 2014-го для себя принял решение о том, что когда это государство убивает твоих соотечественников, нельзя продолжать их веселить, - высказал мнение шоумен. - У меня 70% всех доходов, продакшн студии моей было из России. Тогда были бюджеты 25-30 тысяч долларов в месяц только за радиопрограммы, которые мы продавали в Россию. Не говоря уже о корпоративах, которые мы проводили, «Газпрома» или «Сбербанка» российского… Для нас это были в некоторые периоды 80% всех наших заработков.

Новости на Блoкнoт-Молдова
украиначекалкин
0
0