Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2021 12:59

Блок ПКРМ-ПСРМ запустил кампанию «Неделя семьи»

Коммунисты и социалисты продвигают традиционные ценности.

Блок коммунистов и социалистов запустил кампанию «Неделя семьи», в ходе которой будут организованы мероприятия по продвижению семейных ценностей.

Мероприятия включают в себя конкурс «Mama, tata si cu mine, Impreuna suntem bine!», организованный членами Молодой гвардии ПСРМ. Для участия в нем приглашаются все желающие. Рисунки необходимо размещать в социальных сетях с хэштегом #Mama_Tata_IMPREUN_cu_Mine.

Итоги конкурса подведут 20 июня, а обладатели лучших работ получат премии.Также в рамках мероприятий подарки получат долгожители и многодетные семьи. 19 июня в населенных пунктах страны будет организован Марш семьи, куда приглашаются все желающие.

- 20 июня, в день, когда ЛГБТ-сообщество организует гей-парад – марш позора, в центре Кишинева мы проведем несколько мероприятий. Приглашаем показать им, что мы, традиционные семьи, являемся большинством в Молдове, - заявил Дмитрий Крижевски – отец четырех детей из Окницы.

Члены блока ПКРМ-ПСРМ заявили, что государство должно стать надежным партнером для каждого ребенка и каждой семьи, заверив, что будут и в дальнейшем защищать традиционные семейные ценности.

wr-960.jpg

gg.jpg

imgpsh_fullsize_anim.jpg

кк.jpg

ккк.jpg

ггг.jpg

щщ.jpg

Фото: Facebook

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
марш семьитрадиционные ценностиПКРМПСРМпроекты
1
0