Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 06.03.2018 13:23

Блондинка изрубила топором свою машину на глазах плачущего ребенка

Неадекватная блондинка стала героиней курьезного видео.

Молодую женщину за рулем Daewoo Matiz остановили днем 5 марта в городе Стерлитамак Башкирии. Сотрудник ГИБДД сразу понял, что леди пьяна. Он попросил ее выйти из машины. Он составил протокол и вызвал эвакуатор.

Поняв, что любимую машину заберут на штрафстоянку, разъяренная женщина назло гаишникам приняла крушить топором малолитражку. Всё это происходило на глазах ее ребенка, который сидел на заднем сиденье и плакал. 

Женщина повредила приборную панель и стекла. Свидетелями неадекватного поведения блондинки стали случайные прохожие. Они забрали ребенка из машины и пытались уговорить даму успокоиться.

Сотрудникам полиции все-таки удалось вызволить воинственную даму из салона и усадить в патрульную машину. Экспертиза показала, что она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В МВД Башкирии сообщили, что женщина создавала аварийные ситуации на дороге. Ее остановили за выезд на встречную полосу. На нее административные протоколы за невыполнение законных требований сотрудника полиции и нарушение ПДД. 



  Новости на Блoкнoт-Молдова
башкирияженщина за рулемдорогаалкоголь
0
0