Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 04.06.2017 17:35

Большие «сиськи в разные стороны» и огромные губы секс-бомбы «Дома-2» из Молдовы шокировали фанатов

Лилия Четрару показала поклонникам губы и грудь после пластических операций по их увеличению.

Звезда популярного российского телешоу «Дом-2» опубликовала на своем аккаунте долгожданные снимки, на которых крупным планом оказались видны результаты ее «улучшений внешности». 20-летняя брюнетка из Молдовы теперь имеет впечатляющие губы и грудь. По мнению Четрару, она стала еще сексуальнее. Несколько фолловеров написали, что она действительно выглядит еще более желанной.  

Впрочем, многие поклонники телезвезды посчитали, что пластические операции не сделали Лилию красивее. В отношении ее новых губ они высказали в комментариях такие мнения: «Лилюш, ну куда такие губы? Ну чуть пухлые красиво, но не лепешки же делать? «Верхняя губа скоро на нос полезет! Явный перебор», «Губы всё портят», «Перебор с губами», «Уже не модно такие огромные губы».

Большая грудь также подверглась критике фанатов: «Ужасно здоровая грудь», «Сиськи больше головы», «Я увидела грудь ее в эфире, в купальнике. Сиськи так смотрят в разные стороны, и это после операции!!! Маленькие хоть не так ужасно смотрелись».

четрару1.jpg

четрару2.jpg

Недавно ведущая скандального телепроекта Ксения Бородина заявила, что быть одинаковой со всеми смешно. «Убирать дефекты - это не то же самое, что переделывать себя полностью», - считает ведущая «Дома-2».

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Дом-2Лилия Четрарупластические операциигрудь
0
0