Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 10.12.2020 09:30

Букарский: вот теперь-то мы знаем полную версию программы коалиции Санду, Михалко и Хогана

Программа колониальной коалиции «Хоган-Михалко-Сорос-Санду» озвучена.

Об этом написал политолог Владимир Букарский на своем тг-канале «Мега-Ватник».

По словам эксперта, эта коалиция претендующет на полный контроль над Молдовой.

– Не сметь повышать статус русского языка в Молдове! Русский язык - элемент гибридной агрессии Кремля, вы не знали? Не сметь повышать статус Гагаузии и включать приднестровцев в молдавский политический процесс! Ишь, сепаратизм развели! Не сметь возвращать Республиканский стадион народу! На него наложил руку Большой Американский Брат! Получите ваши бусы и не рыпайтесь! Не сметь устанавливать квоты для молдавских товаров в супермаркетах! Жрите немецкую молочку и турецкие помидоры, вам сказано! Руки прочь от Нацбанка и его главы, даже если он подозревается в коррупции и воровстве! Ваш Национальный банк вам, аборигенам, больше не принадлежит, запомните! – пояснил Букарский намерении коллективного Запада и его ставленницы.

По словам политолога, еще один приоритет данной «программы» можно прописать как «Российские миротворцы, вон из Приднестровья! Вы нам мешаете повторить Донбасс у вас на Днестре!».

– Повторяю: это все озвучено официально. Из первых источников. И никто теперь не скажет, что это фейк и пропаганда газеты «Социалисты». Буратины, вы хоть сами поняли, кому власть на блюдечке принесли? – заключил Букарский.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Майя СандуДерек Хоган
3
0