Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.07.2017 14:55

Бульдозер дорожных рабочих врезался в дорогой внедорожник на бульваре Штефана чел Маре

Необычное ДТП произошло в Кишиневе на бульваре Штефана чел Маре.

Там сегодня днем, 5 июля, бульдозер компании, осуществляющей ремонт улицы, врезался во внедорожник Audi, пытавшийся его объехать. На этом участке дороги мгновенно образовалась огромная пробка, а автобусу пришлось с трудом объезжать место ДТП по тротуару. 

По словам мунсоветника от Партии социалистов Александра Одинцова, причиной аварии стало несоблюдение техники безопасности румынской компанией Delta ACM, ведущей работы по ремонту бульвара Штефана чел Маре. Он рассказал, что в момент столкновения водитель бульдозера совершал маневр, но не убедился в его безопасности.

- Компания Delta ACM, ведущая ремонт, не выполняет меры безопасности и удобства для граждан, чем экономит для себя значительные средства, но тем самым наносит ущерб экологии и не выполняет в полной мере условия контракта, - подчеркнул Одинцов.

1.jpg
2.jpg



Ранее «верх экономии» продемонстрировал владелец роскошного автомобиля в Кишиневе Porsche Cayenne. Он вмонтировал в транспортное средство газовую установку, хотя первоначально машина не предполагает этого.

Новости на Блoкнoт-Молдова
дтпаварияКишиневШтефан чел Маре
0
0