Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2016 15:46

Чебан пожелал Киртоакэ уйти в декрет, а Додон - дом без пристройки

Чебан пожелал Киртоакэ уйти в декрет, а Додон - дом без пристройки
Председатель Партии социалистов Игорь Додон и глава фракции ПСРМ в Муниципальном совете Кишинева Ион Чебан обратились с пожеланиями к генеральному примару муниципия Кишинев по случаю бракосочетания.

- Хотим пожелать им счастливой жизни, красивой свадьбы, радости и на свадьбе, и после нее. Много детей. Кстати, было бы хорошо, чтобы Дорин взял декретный отпуск, потому что, во-первых, Анишоара справляется со своими обязанностями журналиста намного лучше, чем Дорин с обязанностями генпримара, а во-вторых, у него будет возможность сходить с детьми в поликлинику, прогуляться с коляской по тротуарам Кишинева, пойти в детский сад и увидеть, как туда "легко" записаться и так далее. Так что, Дорин, желаем тебе уйти в декретный отпуск, а Анишоаре - продолжать писать новости, у нее это хорошо получается, - отметил председатель фракции ПСРМ Ион Чебан. 

В свою очередь председатель Партии социалистов Игорь Додон пожелал Киртоакэ "дом без пристройки". 

- Желаю им хорошего дома, но без мансарды, без пристройки, без нелегального строительства вокруг. Если он будет ценить собственное жилье, может, тогда начнет ценить и жилье остальных, - сказал политик. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0