Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 11.11.2021 18:07

У Moldtelecom новый руководитель, проживший 12 лет в Бельгии

Что это за функционер?

Александр Чубук стал новым временно исполняющим обязанности директора компании Moldtelecom. Он был назначен решением совета S.A. Moldtelecom, на котором единогласным голосованием было одобрено заявление об отставке Виорела Постолаки.

Александру Чубук имеет обширный опыт в области телекоммуникаций и информационных технологий, работая в международных компаниях, таких как Telekom Romania и BICS. Последние 12 лет он провел в Бельгии. Является соучредителем Enabld - платформы, предлагающей экспертные знания в области продаж, маркетинга и стратегического партнерства в области коммуникаций, а также соучредителем DAS Solutions - компании, которая разрабатывает высокопроизводительные программные решения для телекоммуникационной отрасли.

- Ориентация на клиента сыграет ключевую роль в завоевании доверия потребителей к нашим услугам. Во-вторых, очень важно оптимизировать процессы и затраты. И в-третьих, мы сосредоточимся на технологических инновациях и создании новых услуг, – сказал Александр Чубук, которого цитирует издание Noi.

Компания Moldtelecom была основана 28 лет назад, в ней работает 2700 сотрудников

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Александр ЧубукМолдтелеком
0
0