Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 04.07.2018 12:54

Чудесное исцеление «жестоко избитого» в тюрьме Давитяна показали на видео

«Жестоко избитый» в тюрьме Давид Давитян, отбывающий срок за разбойное нападение, явился в суд без следов побоев на лице и переломов на руках.

Видео доставки на судебное заседание Давида Давитяна, сделанное накануне в суде сектора Центр в Кишиневе, разместили в Сети. Как видно, заключенный свободно передвигается без помощи сопровождавших его охранников. Следов переломов обеих рук в виде шин или повязок не наблюдается. Синяков на его лице также не заметно, как и перелома носа.

С 21 июня, когда по словам матери, заключенного Давитяна жестоко избили в тюрьме, прошло слишком мало времени, чтобы на его лице не осталось следов побоев. Да и тяжелые переломы рук за это время вылечить было нереально.

Сообщение об избиении Давида Давитяна сделала мать заключенного Венера Гаспарян. О происшествии с ее сыном она сообщила журналистке Наталии Морарь. По ее словам, на Давида напали люди, вооруженные обрезками стальных труб и сломали ему обе руки и нос. 

Суд приговорил Давитяна к 16 годам лишения свободы за ограбление, совершенное пять с половиной лет назад. Тогда в числе пострадавших по этому делу оказались бизнесмены и двое сотрудников прокуратуры, отдыхавшие в компании проституток. Наводку на квартиру Давитяну дала одна их проституток.




Новости на Блoкнoт-Молдова
Давитянпобоивидеозаписьочевидец
0
0