Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 12.08.2018 17:18

Чудовищное избиение женщин на улице Одессы устроило «существо под веществом»

В Одессе от рук неадекватного мужчины пострадали шесть женщин, в том числе беременная.

Шокирующий инцидент произошел в Одессе вчера, 11 августа. 25-летний мужчина, находящийся под воздействием наркотиков, совершил массовое избиение незнакомых ему женщин. Об инциденте сообщила одна из пострадавших, Оксана Садыченко.

- Утром на пересечении улиц Ришельевская и Малая Арнаутская я остановилась, чтобы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей-то удар! Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди. Через мгновенье я услышала ещё один женский крик, - рассказала Оксана.

Оказалось, что парень под кайфом шел по улице и наносил удары случайным прохожим. При этом он выбирал только девушек.

- Существо по имени Карапетян Размик Артакович «под веществами» било всех девушек подряд, - продолжила Оксана.

От рук неадекватного маньяка пострадали шесть человек. В их числе беременная женщина. От удара она упала и наркоман нанес ей удар ногой в живот.

- Спасибо всем кто переживает за нас с малышкой. Слава Богу, все хорошо. Лежим на сохранении, есть некоторые нюансы, к сожалению, - сообщила Ксения Познанская.

Одну девушку Карапетян ударил с локтя в лицо, она упала и едва не сломала руку. У нее гематома под глазом и опухла кисть. Другую девушку увезли в больницу, мужчина сломал ей нос. Одна из пострадавших шла в компании своего парня. После того как наркоман ударил ее, именно этот молодой человек погнался за ним. Он догнал его, скрутил и вызвал полицию. Сейчас все пострадавшие девушки написали заявление на неадекватного одессита. Как оказалось, помимо шести побитых в районе улицы Ришельевская в это утро от рук кайфующего Размика пострадали и другие девушки.

- Я так же одна из пострадавших. Около 9 часов утра в районе Успенского переулка этот ублюдок подбежал ко мне сзади, завалил на пол и начал задирать платье. На мой крик подбежали пару мужчин. Он показал всем неприличный жест и просто ушел. Изначально не думала обращаться в полицию, но после всего услышанного в понедельник обязательно напишу заявление, - поделилась Елена Бессараб.

н1.jpgн2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
нарокманодессанападение
0
0