Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 09.11.2022 13:02

Дети смогут получить письмо от Деда Мороза. Что для этого надо?

Новая прекрасная кампания от «Почты Молдовы».

Зимние праздники с большим нетерпением жду все независимо от возраста. «Почта Молдовы» совместно с Благотворительным фондом «Clipa Siderală» начинает зимнюю акцию «Почта Деда Мороза». Цель данного проекта — популяризация самого главного героя зимних праздников — Деда Мороза. Кампания продлится до 16 января 2023 года.

В ходе данной кампании, каждый ребенок может написать письмо Деду Морозу, рассказать, о чем мечтает и обязательно указать какой особый подарок хочет, чтобы Дед Мороз принес в этом году.

Письмо должно быть помещено в конверт с пометкой «PENTRU MOȘ CRĂCIUN» и адресом получателя. Наклеивать марки не нужно. Конверт можно оставить в любом почтовом ящике или почтовом отделении, и он бесплатно будет доставлен по назначению.

Дед Мороз прочитает все письма, и каждый ребенок получит ответ, который заставит его еще больше поверить в волшебство зимних праздников.

Мы рады снова быть посланниками Деда Мороза в этом году, чтобы помочь исполнить желания самых послушных детей», — указано в сообщении предприятия «Почта Молдовы».

«Почта Молдовы» и Детский благотворительный фонд «Clipa Siderală» объединили свои усилия в проведении социальной акции для детей с особыми потребностями.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте. Новости на Блoкнoт-Молдова
Дед МорозНовый годПочта Молдовы
1
0