Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 09.07.2021 18:50

Для кого в Молдове уже настали «хорошие времена»?

Похоже, что «хорошие времена» уже настали, но пока только для кандидата под номером 84 от партии «Действие и солидарность».

Речь идет о кандидате в депутаты парламента Республики Молдова Анне Спеяну – номер 84 в избирательном списке ПДС – которая уже значительно улучшила свое материальное положение. Об этом свидетельствует публичная информация, размещенная на агитационном сайте сотрудников ПДС – vremuribune.md. В рамках партии кандидат Спеяну занимает такие должности, как глава территориальной организации в Старых Дубоссарах, председатель женской организации ПДС Криуляны, одновременно работая с 1997 года учителем начальных классов в школе «Хараламбие Корбу», пишет sinteza.org.

Согласно декларации о доходах и имуществе, представленной в Центральную избирательную комиссию (ЦИК), за 2 года (1 января 2019 г. – 31 декабря 2020 г.), Анна Спеяну получила заработную плату в размере 221 874 леев. За этот же период времени она стала владельцем Porsche Cayenne, 2013 года выпуска, стоимостью 500 000 леев, что вдвое превышает доход, полученный за два года. При этом других источников дохода она не указала.

училка2.jpg

училка1.jpg

училка.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
кандидатимуществоавтомобиль
0
0